Othmar Krenn
(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf), Strip-Tychon, handsigniert Krenn, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 3 von 85/90 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 40,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen stark abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Othmar Krenn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |